5-6 (-2 х+5) = - 1

В ответе должно получиться 2,5.

Скажите как это вообще получается?!

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 03:41
    0
    5-6 (-2x+5) = - 1 > 5-12x+30=-1 > - 12x=-5-30-1 > 12x=5+30+1 > 12x=36 > x=3. У меня получается 3 ...