Выполните действия 6 5/9 + 3 - 7/12;

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 00:17
    0
    6 5/9 + 3 - 7/12 = 59/9 + 3 - 7/12 = 236/36 + 108/36 - 21/36 = 323/36 = 8 35/36