Найти периметр гаража прямоугольной формы, если его площадь равна 560 м а ширина равна 80 М

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 07:22
    0
    560:80=7 м-длинна

    (80+7) * 2=174 м

    Ответ: Р=174 метра
  2. 23 августа, 09:24
    0
    1) 560 : 80 = 7 (м) - длина 2) (80+7) * 2 = 174 (м) Ответ: периметр гаража 174 м