Найти сумму всех целых чисел, которые меньше числа 3 и больше числа - 3.1/3 A) - 3 B) 1 Б) - 1 Г) 0

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 08:42
    0
    -2 + (-1) + 1+2 = - 3+3 = 0

    Ответ: Г). 0