У тани 76 р. она купила масло за 22 р. и молоко за 20 р. сколько денег у нее осталось?

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 17:54
    0
    1) 20+22=52 (р.) обошлась покупка

    2) 76-52=24 (р)

    Ответ: 24 рубля осталось