Найди значения выражения 30*8-420:70*5

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 23:41
    0
    30*8-420:70*5 = 240 - 420:70*5=240-6*5 = 210

    Ответ - 210
  2. 11 апреля, 01:20
    0
    30*8-420:70*5=2101) 30*8=240

    2) 420/70=6

    3) 6*5=30

    4) 240-30=210