Из 32 школьников 12 занимаются в волейбольной секции, 15-в баскетбольной секции, 8-человек в той и другой.

сколько школьников не занимаются ни в одной?

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 05:08
    0
    Наверно,

    32-12=20

    20-15=5

    5-8=-3