1) 2,6+7 х=6,8. х: 6-2,9=3,7. 21 * (0,9-х) = 1,26

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 10:16
    0
    2.6+7 х=6.8

    7 х=6.8-2.6

    7 х=4.2

    х=4.2:7

    х=0.6
  2. 16 декабря, 10:28
    0
    1) 2,6+7 х=6,8

    7 х=6,8-2,6

    7 х=4,2

    х=4,2:7

    х=0,6

    2) х: 6-2,9=3,7

    х: 6=3,7+2,9

    х: 6=6,6

    х=6,6*6

    х=39,6

    3) 21 * (0,9-х) = 1,26

    0,9-х=1,26:21

    0,9-х=0,06

    х=0,9-0,06

    х=0,84