Решить задачу. В ведре 8 л воды, а в бочке в 3 раза больше. Сколько литров воды в трех таких бочках?

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 22:47
    0
    1) 8*3=24 (л) - в каждой бочке

    2) 24*3=72 (л) - в 3 таких бочках
  2. 14 сентября, 23:28
    0
    1) 8*3=32 (л) - в одной бочке 2) 32*3=256 (л)