Найдите корни уравнения 3 х^2+14 х+15=0 в ответе укажите меньший из них

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 06:21
    0
    D=14^2-4*3*15=196-180=16 X1=-14-4/6=-18/6=-3 X2=-14+4/6=-10/6=-1 целая 2/3