3.2 - x = - 5.1 помогите

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 05:40
    0
    3.2-x=5.1

    x=5.1-3.2

    x=8.3

    3.2-8.3=5.1

    Ответ:x=8.3
  2. 12 августа, 07:03
    0
    -х=-5.1-3.2

    -x=-8.3

    x=8.3