Упростите выражение:

94 х-28 х+190 х

36 у+29+19 у-19

18 с+37-7 с-4

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 19:16
    0
    94 х-28 х+190 х=2 х (47-14+95) = 256 х

    36 у+19 у=-29+19

    55 у=-10

    у=-5.5

    18 с+37-7 с-4

    18 с-7 с=-37+4

    11 с=-33

    с=-33/11

    с=-3