найдитн производную функции f (x) и вычислите ее значение в точке х0:

f (x) = x^7-3x^6+3x^3-23; x0=-1

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 22:47
    0
    Производная степенной функции (x^n) '=nx^ (n-1)

    f' (x) = 7x^6-18x^5+9x^2-23

    f' (-1) = 7+18+9-23=11