Найдите корень уравнения 9*c+28=-8

+5
Ответы (2)
  1. 16 марта, 00:50
    0
    Переносишь 28 вправо 9c=-36

    c=-36/9=4
  2. 16 марта, 02:18
    0
    9c=-8-28

    9c=-36

    c=-36:9

    c=-4