28:5, деление с остатком и выполни вычисления правильно

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 22:58
    -1
    28:5=5 (ост. 3)

    Проверка: 5*5+3=25+3=28
  2. 1 октября, 23:30
    +1
    28:5=5 ост 3

    Проверка: 5*5+3=25+3=28