Катя купила 1 1/2 кг конфет, заплатив за них 3 3/4 р. Сколько стоит один кг конфет?

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 09:36
    0
    1) 3 3/4 делим на 1 1/2 = 15 : 3 = 15 * 2 = 5

    4 2 4 3 2

    Получается один кг стоит 2,5 рубля