Сколько всего прибавили

5+5+4

3+7+8

сколько всего вычли

13-3-4

11-1-2

14-4-7

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 21:58
    0
    5+5+4=14

    3+7+8=18

    14+18=32

    вычли

    13-3-4=6

    11-1-2=8

    14-4-7=3

    6+8+3=17