1) log4x=2 ответ 16

2) log2 (1-3x) = 3

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 18:43
    0
    1) log4x=2, x=1/2

    2) log2 (1-3x) = 3
  2. 17 ноября, 21:22
    0
    1) х=4²

    х=16

    2) 1-3 х=2³

    1-3 х=8

    -3 х=1-8

    -3 х=-7

    х=-7/-3

    х=2 целые 1/3