В парке растут 28 тополей это на восемь больше чем ли и на две меньше чем берёзы сколько всего деревьев растёт в парке

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 02:00
    0
    28-8=20 лип

    28+2=30 берёз

    28+20+30=78 деревьев всего

    Ответ: 78 деревьев растёт в парке.
  2. 25 июля, 04:07
    0
    28-8=20 лип

    28+2=30 берез

    28+20+30=78 деревьев