Поле прямоугольной формы имеет S 48 а, его длина-150 м. Вычислите P поля

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 16:58
    0
    S = а*в

    48 = 150 * х

    х = 48 / 150

    х = 0,32

    Р = 2 (а + в)

    Р = 2 (150 + 0,32) = 150,32 * 2 = 300,64

    Ответ: 300,64 м

    Вам не кажется, что данные слегка странноваты для поля? А по расчетам все верно должно быть)