Вычислите наиболее рациональным способом 4 5/13+8 7/15+11 8/13+14 8/15

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 21:50
    0
    (4 5/13 + 11 8/13) + (8 7/15 + 14 8/15) = 16+23=39

    Вот и все решение