Решить уравнение

sin3x=0

cos (x-π/2) = 1

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 15:39
    0
    Sin3x=0 ... 3x=Пk ... x=Пk/3, k принадлежит z ... cos (x-П/2) = 1 ... х-П/2=2 Пk ... x=П/2+2 Пk, k принадлежит z