Найдите корень уравнения (1/11) ^2 х+4=11^2x-5

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 04:50
    0
    11^ (-2x-4) = 11^ (2x-5)

    -2x-4=2x-5

    4x=1

    x=1/4