В одном пакете 12 кг риса, что в 2 раза больше, чем во втором мешке, и в 4 раза больше чем в третьем мешке

сколько кг риса в 3 мешках?

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 16:25
    0
    12+12*2+12*4=12+24+48=84 кг