16 х18+16 х17-14 х35 найдите значение выражения

+1
Ответы (2)
  1. 24 октября, 18:24
    0
    16*18=288

    16*17=272

    14*35=490

    288+272-490=560-490=70

    ответ 70

    16 * (18+17) = 16*35

    35 * (16-14) = 35*2=70
  2. 24 октября, 18:32
    0
    288+272-490 = 560 - 490 = 70