Как такое решать

x^4-5x^2+4=0

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 10:34
    0
    X^2=t

    t^2-5t+4=0

    D=9

    t1 = (5+3) / 2=4

    t2=1

    x^2=4

    x=+-2

    x^2=1

    x=+-1