1) x-1/2=3/4x 2) 1 целая 4/5y=y+4 3) 3/4y-2/3=7/12y решить линейные уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 13:03
    0
    1) Х - 1/2=3/4 х Х-3/4 х=1/2 Х = 2 2) 1 4/5 у=у+4 4/5 у=4 У=5 3) 3/4 у-2/3=7/12 у 3/4 у-7/12 у=2/3 У=4