Вычислите 11 3/11 - (2 2/11+7 8/11)

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 10:34
    0
    11 3/11 - (2 2/11 + 7 8/11) = 1 4/11

    1) 2 2/11 + 7 8/11 = 9 10/11

    2) 11 3/11 - 9 10/11 = 10 14/11 - 9 10/11 = 1 4/11