Числа 30, 44, 58, 96 и 289 разложите на простые может или.

+5
Ответы (2)
  1. 8 октября, 10:18
    0
    30=15+15

    44=22+22

    58=29+29

    96=48+48

    289=144+145
  2. 8 октября, 11:30
    0
    30 = 3*10

    44=10*4+4*1

    58 = 5*10+8*1

    96 = 9 * 10+6*1

    289 = 2*100+8*10+9*1.