Сумму чисел 560 и 230 уменьшить на 90

+2
Ответы (2)
  1. 4 июня, 04:14
    0
    1) 560+230=790

    2) 790-90=700
  2. 4 июня, 04:56
    0
    560+230=790

    790-90=700

    Ответ: 700