матч длился 20 мин какую часть матча составит 1 мин 20 сек и 20 сек

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 13:34
    0
    20 мин=20*60=1200 сек

    1 мин20 сек=80 сек

    80/1200=2/30

    20ctr/1200 сек=1/60