На теплоходе 72 пассажира из них 50 взрослые остальные дети сколько детей на теплоходе На сколько меньше детей чем взрослых на теплоходе

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 20:25
    0
    72-50=22 (детей)

    50-22=28 (на столько меньше)