Найди корень уровнений: x : 2 = 3*100

+2
Ответы (2)
  1. 23 октября, 23:57
    0
    Х: 2=3*100

    х: 2=300

    х=300*2

    х=600

    Проверка:

    600:2=3*100

    300=300

    Ответ: х=600.
  2. 24 октября, 02:23
    0
    Х: 2=3*100

    Х: 2=300

    х=600