Сколько будет 5+5*5.50 или 30. Объяснение!

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 05:47
    0
    1) 5*5=25.

    2) 5+25=30.

    Будет 30, так как сначала нужно выполнять умножение.
  2. 10 июля, 06:21
    0
    5*5.50=27.50

    5+27.50=32.5