Используя сочетательный закон, найдите сумму чиснл 243+80. 1460+50. 243+82. 98+395. Помогите, это последние примеры.)

+4
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 08:14
    0
    243+80=323

    1460+50=1510

    243+82=325

    98+395=493
  2. 26 декабря, 09:20
    0
    243+80=323

    1460+50=1510

    243+82=325

    98+395=493