Расстояние от Нептуна - одной из планет Солнечной системы-до Солнца равно 4500 млн. км. Как это величина записывается в стандартном виде?

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 02:25
    0
    4500 млн км=4500*1000000 км=4450*10⁶=4,5*10³*10⁶ км = 4,5*10⁹ км

    Ответ 4,5*10⁹ км