Как решить уравнение (а-80) * 40=640

+4
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 05:33
    0
    a-80=640:40

    a-80=16

    a=16+80

    a=96
  2. 29 ноября, 07:40
    0
    (a-80) x40=640

    a-80=640:40

    a-80=16

    a=16+80

    a=96

    Ответ: 96.