Какие знаки поставить между числами 55555 что бы получилось 100

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 06:47
    0
    5*5*5 - 5*5 = 125-25=100
  2. 29 ноября, 09:27
    0
    (5+5+5+5) * 5=100 ...