На клумбе распустилось 6 лилий, а роз-на 3 цветка больше, чем лилий. сколько роз распустилось на клумбе?

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 06:16
    0
    6+3=9 (роз)

    Ответ: 9 роз распустилось на клумбе.
  2. 29 мая, 06:55
    0
    1) 6+3=9 роз

    Ответ: распустилось 9 роз на клумбе.