Фёдор нарисовал 3 фигуры саша нарисовал столько же фигур а лена нарисовала на 2 фигуры меньше чем федор и саша вместе сколько фигур нарисовал арсений если вместе дети нарисовали 15 фигур

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 21:24
    0
    1) 3+3=6 (ф) Саша и Фёдор

    2) 6-2=4 (ф) Лена

    3) 15 - (6+4) = 5 (ф) Арсений

    Ответ: 5 фигур