1/20,2/4,5/8,2/5,1/25,7/8 перевести в десятичную дробь а потом в процент

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 14:00
    0
    1) 0.05; 0.5, 0.625; 0.4; 0.04; 0.875 2) 5%; 50%; 62.5%; 40%; 4%; 87.5%
  2. 30 октября, 16:18
    0
    1/20=5/100=0,05, 5%

    2/4=50/100=0,5, 50%

    5/8=625/1000=0,625, 62,5%

    2/5=40/100=0,4, 40%

    1/25=4/100=0,04, 4%

    7/8=875/1000=0,875, 87,5%