Решить уравнение: 5,4 - 1,5x = 0,3x - 3,6

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 00:21
    0
    - 1.5x-0.3x=-3.6-5.4 - 1.8x=9 x=-9/-1.8 x=5

    Ответ: 5