Отнош длин сторон прямоугол равно 4:5 Найдите площадь этого прямоугольника если длина меньшей стороны равна 12 см

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 01:46
    0
    12/4=3 12+3=15 другая сторона 12*15=180 площадь