За 2 часа велосипедист проехал 18 км сколько километров он проедет за 3 часа со скоростью

+1
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 02:17
    0
    X*2=18

    x=9 км в час

    9*3=27 километров
  2. 8 февраля, 04:12
    0
    1) 18:2=9 скорость общая

    2) 9*3=27 расстояние за 3 часа