Сколько килограммов яблок было в корзине Если осталось 9 килограммов а продали в 2 раза больше

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 13:13
    -1
    9*2=18

    18+9=27

    готово)
  2. 10 февраля, 14:28
    0
    Ответ 27:

    Осталось 9 а продали в 2 раза больше, тоесть 9*2=18

    18 продано и 9 осталось - итого 9+18=27