X^2-1=0 решить уравнение.

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 17:00
    0
    X²-1=0

    (x-1) (x+1) = 0

    x-1=0 : x+1=0

    x=1 x=-1

    x²-1=0

    x²=1

    x=+-√1

    x=1 : x=-1