Краткая запись задачи цена пачки печенья 8 р а плитки шоколада 13 р какова стоимость покупки если купили а пачек печения и две шоколадки

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 21:38
    0
    Уравнение: 8 а+2*13=8 а+26

    изи
  2. 15 июня, 22:12
    0
    Печенье-8 Рублей

    Плитка Шоколада-13 Рублей

    Решение:

    а=2 1.13+13=26 (руб.) 2.8+8=16 (руб.)

    3.16+26=42 (руб.)

    Ответ: 42 Рубля.