Задать вопрос
18 апреля, 14:07

Краткая запись задачи цена пачки печенья 8 р а плитки шоколада 13 р какова стоимость покупки если купили а пачек печения и две шоколадки

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 15:49
    0
    Печенье-8 Рублей

    Плитка Шоколада-13 Рублей

    Решение:

    а=2 1.13+13=26 (руб.) 2.8+8=16 (руб.)

    3.16+26=42 (руб.)

    Ответ: 42 Рубля.
  2. 18 апреля, 17:49
    0
    Уравнение: 8 а+2*13=8 а+26

    изи
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Краткая запись задачи цена пачки печенья 8 р а плитки шоколада 13 р какова стоимость покупки если купили а пачек печения и две шоколадки ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы