А) (152 3/4-148 3/8) * 3/10:1/5=

б) (85 7/30-83 5/18) : 2 2/3:1/25=

+2
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 16:22
    0
    Ты не понятно написала
  2. 18 апреля, 17:37
    -1
    А) 1) 152 3/4-148 3/8=152 6/8-148 3/8=4 3/8

    2) 4 3/8 * 3/10=35/8*3/10=21/16=1 5/16

    3) 1 5/16:1/5=105/16=6 9/16

    Извини, на 2 нет времени