2+2•2

Подробно, с объяснением

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 08:38
    0
    Сперва мы должны умножить 2*2

    затем прибавить

    и ответ 6
  2. 1 мая, 09:14
    0
    2+2•2=2+2=4; 2•2=4; я думаю безразницы