Мотоциклист ехал 2 часа со скоростью 80 км/ч и три часа со скоростью 70 км/ч. Какой путь проехал мотоциклист

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 16:59
    0
    2*80+3*70=160+210=370 км